© 1998-2019| Танц-Мастер | Все права защищены

Расписание и  проезд на площадку

ул. Бутлерова, д.11,      корп. 4

        Детский центр

        "Будь Умницей"

     

Тренеры:

Крашенинников Сергей

тел. +7 (921) 188-14-00

Зотов Владислав

тел. +7 (921) 4393410

Расписание площадки

ТРЕНЕР

ВОЗРАСТ

ВРЕМЯ ЗАНЯТИЙ

ДНИ ЗАНЯТИЙ

СФП

______________

Вторник,

четверг 

17:00 -17:45

3-5 лет,

1-ый год обучения

Крашенинников

Сергей

Вторник,

четверг 

18:00 - 18:45

3-4 года,

2-ой год обучения

Крашенинников

Сергей

суббота

13:00 - 14:00

Вторник,

четверг 

19:00 - 19:55

4-5 лет,

2-ой год обучения

Крашенинников

Сергей

суббота

13:00 - 14:00

Вторник,

четверг 

20:00 - 20:55

7 лет и старше,

Конкурсная группа

Крашенинников

Сергей

суббота

12:00 -13:00

ТРЕНЕР

ВОЗРАСТ

ВРЕМЯ ЗАНЯТИЙ

ДНИ ЗАНЯТИЙ

СФП

______________

понедельник,

пятница

16:30 - 17:15

3-4 года,

1-ый год обучения

Зотов

Владислав

среда,

17:30-18.25

понедельник,

пятница

17:30 -18:20

5-6 лет,

1-ый год обучения

Зотов

Владислав

среда,

18:30-19:30

понедельник,

пятница

18:30 - 19:30

4-5 лет,

2-ой год обучения

Зотов

Владислав

среда,

19:45-20:45

понедельник,

пятница

19:45 - 20:45

6-8 лет,

2-ой год обучения

Зотов

Владислав

Расписание и проезд на другие площадки 

Основная

    площадка   

  ул. Школьная, дом 66,

 Школа № 44

   

Главный тренер:

Варик Ольга Владимировна

тел. +7 (921)3299621

Детский центр

"Будь Умницей"

ул. Бутлерова, дом 11,

 корпус 4

   

Тренеры:

Крашенинников Сергей,

Зотов Владислав

тел. +7 (921) 8931021

Торговый  

комплекс "Смайл"

проспект Большевиков,

дом 27

Тренеры:

Ефимов Антон,

Крашенинников Сергей

 

тел. +7 (921) 8931021

"Танц-Мастер" на Энгельса

пр.Энгельса, дом 109, корпус 2 

Тренер:

Ефимов

Антон

тел. +7 (911) 9556422

 Гимназия

 "Альма Матер"

 ул. Шпалерная,

дом 50,

     

Тренер:

Чернышова

Яна

тел. +7 (921) 8931021

"Танц-Мастер" на Оптиков

пр. Оптиков,

д. 51, корп. 1.

     

Тренер:

Филатова

Елена

тел. +7 (921) 8931021

  Дом Детского Творчества

Приморского района 

пр. Авиаконструкторов,      дом 35, корпус 2

Тренер:

 Фещенко Галина

 Евгеньевна

тел. +7 (911) 2548364

Детский Танцевально-

развивающий клуб "Natali"  

ул. Колонтай, дом 41

Тренер:

Стадниченко Наталия

Николаевна

тел. +7 (921) 5823774