© 1998-2019| Танц-Мастер | Все права защищены

ул. Школьная, дом 66,

Школа  №44

     

     

Главный тренер:

Варик Ольга Владимировна

 тел. +7 (921)3299621

Расписание и проезд на основную площадку

Расписание основной площадки

ТРЕНЕР

ВОЗРАСТ

ВРЕМЯ ЗАНЯТИЙ

ДНИ ЗАНЯТИЙ

ХОРЕОГРАФИЯ

Смирнова

Мария

4-5 лет,

1-ый год обучения

18.00 -18.45

понедельник,

среда

среда,

16.00-16.45

Смирнова

Мария

5 лет,

2-ой год обучения

18.00 -19.00

Вторник,

четверг 

среда,

17.00-18.00

среда,

16.00-17.00

вторник,

четверг

 17.00 - 18.00

6-7 лет,

1-ый год обучения

Варик Ольга Владимировна

Варик Ольга Владимировна

6-8 лет,

2-ой год обучения

17.00 - 18.00

понедельник,

среда

вторник,

17.00-18.00

Варик Ольга Владимировна

Конкурсная

 группа

19.00 - 20.30

17.00 - 21.00

понедельник - St,

среда - La

пятница - Мини группы

и Инд.подготовка

вторник, среда

18.00-19.00

Варик Ольга Владимировна

Взрослые,

Хобби

20.00 - 21.00

вторник,

четверг

Расписание и проезд на другие площадки 

Основная

    площадка   

  ул. Школьная, дом 66,

 Школа № 44

   

Главный тренер:

Варик Ольга Владимировна

тел. +7 (921)3299621

Детский центр

"Будь Умницей"

ул. Бутлерова, дом 11,

 корпус 4

   

Тренеры:

Крашенинников Сергей,

Зотов Владислав

тел. +7 (921) 8931021

Торговый  

комплекс "Смайл"

проспект Большевиков,

дом 27

Тренеры:

Ефимов Антон,

Крашенинников Сергей

 

тел. +7 (921) 8931021

"Танц-Мастер" на Энгельса

пр.Энгельса, дом 109, корпус 2 

Тренер:

Ефимов

Антон

тел. +7 (911) 9556422

 Гимназия

 "Альма Матер"

 ул. Шпалерная,

дом 50,

     

Тренер:

Чернышова

Яна

тел. +7 (921) 8931021

"Танц-Мастер" на Оптиков

пр. Оптиков,

д. 51, корп. 1.

     

Тренер:

Филатова

Елена

тел. +7 (921) 8931021

  Дом Детского Творчества

Приморского района 

пр. Авиаконструкторов,      дом 35, корпус 2

Тренер:

 Фещенко Галина

 Евгеньевна

тел. +7 (911) 2548364

Детский Танцевально-

развивающий клуб "Natali"  

ул. Колонтай, дом 41

Тренер:

Стадниченко Наталия

Николаевна

тел. +7 (921) 5823774