ул. Школьная, дом 66,

Школа  №44

     

     

Главный тренер:

Варик Ольга Владимировна

 тел. +7 (921)3299621

Расписание и проезд на основную площадку

Расписание основной площадки

Возраст

4-5 лет,

1-ый год обучения

5 лет,

2-ой год обучения

Тренер

Смирнова

Мария

Смирнова

Мария

Время 

 

18.00 -18.45

 

18.00 -18.45

Дни занятий

понедельник,

среда

Вторник,

четверг 

Хореография

среда,

16.00-16.45

среда,

17.00-18.00

Возраст

6-7 лет,

1-ый год обучения

6-8 лет,

2-ой год обучения

Взрослые,

Хобби

 

 

Конкурсная

 группа

Тренер

Варик Ольга Владимировна

Варик Ольга Владимировна

Варик Ольга Владимировна

 

 

Варик Ольга Владимировна

Время 

 

 17.00 - 18.00

 

 17.00 - 18.00

 

20.00 - 21.00

19.00 - 20.30

17.00 - 21.00

Дни занятий

Вторник,

четверг 

понедельник,

среда

вторник,

четверг

понедельник - St,

среда - La

пятница - Мини группы

и Инд.подготовка

Хореография

среда,

16.00-17.00

вторник,

17.00-18.00

 

 

 

вторник, среда

18.00-19.00

Расписание и проезд на другие площадки 

Основная

    площадка   

  ул. Школьная, дом 66,

 Школа № 44

   

Главный тренер:

Варик Ольга Владимировна

тел. +7 (921)3299621

Детский центр

"Будь Умницей"

ул. Бутлерова, дом 11,

 корпус 4

   

Тренеры:

 Филатова Елена

Администратор

тел. +7 (921) 8931021

"Танц-Мастер"

в ТК Смайл"

проспект Большевиков,

дом 27

Тренер:

 Павленко Александра

 

Администратор

тел. +7 (812) 9843363

"Танц-Мастер" на Энгельса

пр.Энгельса, дом 109, корпус 2 

Тренер:

Ефимов

Антон

тел. +7 (911) 9556422

"Танц-Мастер" на Комендантском

Центр развития "Детское время"

Комендантский проспект д. 58 корп.1 

   

Тренер:

Зотов Владислав

тел. +7(812) 5645546

"Танц-Мастер" в ТК Ладога

ул. Кржижановского,

д. 8.  (3 зтаж)   

 

 Тренер:

 Ефимов Антон

тел. +7 (911) 9556422

  Дом Детского Творчества

Приморского района

 

пр. Авиаконструкторов,      дом 35, корпус 2

Тренер:

 Фещенко Галина

 Евгеньевна

тел. +7 (911) 2548364

Детский Танцевально-

развивающий клуб "Natali"  

ул. Колонтай,

дом 41

Тренер:

Стадниченко Наталия

Николаевна

тел. +7 (921) 5823774

 Гимназия

 "Альма Матер"

 ул. Шпалерная,

дом 50,

     

Тренер:

Смирнова Мария

Администратор

тел. +7 (921) 8931021

© 1998-2020| Танц-Мастер | Все права защищены