© 1998-2019| Танц-Мастер | Все права защищены

Наши тренеры

Руководитель клуба

Преподаватель Высшей категории,

судья Всероссийской категории. 

Член Президиума СФТС СПб.

С 1998 по 2013 г. вице-президент Федерации Танцевального Спорта Санкт-Петербурга.

Танцор международного класса, экс-чемпион России, многократный чемпион Санкт-Петербурга.

Варик Виктор Анатольевич

Главный тренер клуба

Преподаватель Высшей категории, 
судья Всероссийской категории. 


Танцор международного класса,
многократная чемпионка Санкт-Петербурга,
Экс-чемпионка России.

Варик Ольга Владимировна

Фещенко Галина Евгеньевна

Тренер клуба

Тренер ТСК «Танц-Мастер» младших и средних групп.

Имеет высшее педагогическое образование, педагог высшей категории, стаж тренерской работы 12 лет.

Судья третьей категории.

Стадниченко Наталья

Тренер клуба

Тренер ТСК «Танц-Мастер» младших и средних групп. Закончила  Бердянский Педагогический Институт.

Педагог высшей категории.

Стаж тренерской работы более 20 лет.

Ефимов Антон

Тренер клуба

Тренер по Европейской и Латиноамериканской программам.

Танцор "S"класса,

кандидат в Мастера спорта России.

Смирнова Ксения

Тренер клуба

Тренер ТСК "Танц-Мастер" младших и средних групп.Танцор А класса.  

Чемпион Северо-Запада по 10 танцам в категории Молодёжь. Финалист международных соревнований. 

Дипломированный специалист по физической культуре и спорту.

Нежнова Лариса Николаевна

Тренер клуба

Тренер клуба по физической и хореографической подготовке.

Преподаватель высшей категории.

Член Международного Совета

CID - UNESCO.

Стаж тренерской работы 25 лет.

Крашенинников Сергей

Тренер клуба

Танцевальный класс (S), кандидат в Мастера спорта, 
многократный полуфиналист чемпионата России, 
чемпион приволжского

федерального округа ПФО. 

Зотов Владислав

Тренер клуба

Танцор А класса. I взрослый разряд. 
Неоднократный участник и призер всероссийских и международных соревнований. 
Студент факультета летних олимпийских видов спорта НГУ им. П.Ф. Лесгафта. 

Грянка Владислав

Ассистент тренера

Ассистент тренера

по Европейской и Латиноамериканской программам. 
Танцор международного класса,

Мастер спорта России.

Смирнова Мария

Ассистент тренера

Ассистент тренера по Латиноамериканской программе. 
Танцор Международного класса,

Мастер спорта России.

Филатова Елена

Ассистент тренера

Ассистент тренера  по

Европейской и Латиноамериканской программам. 
Танцор «А» класса.

1 взрослый спортивный разряд.